Robert Hirscheimer
CEO
rhirscheimer@okaply.com
  Craig Starke
Presidente
cstarke@okaply.com
  Sergio Martins
Vice Presidente Operaciones
smartins@okaply.com
  François Dumontet
Controlador
Tel.: (450) o (888) 479-8341
Interno: 217

fdumontet@okaply.com
 
 
     
Dale McILveen, CSP
Vice Presidente
Ventas y Marketing
Canada Central y Occidental
Cel: 1-403-608-9542

dmcilveen@okaply.com
 
  Adrian Witten
Jefe de ventas Ontario,
Maritimes, Noreste EE.UU.
Cel: 519-497-9845

awitten@okaply.com
  Chantal Aubin
Directora de ventas Quebec,
Terra Nova y Exportaciones en
América Central y del Sur
Tel. : (450) o (888) 479-8341
Int.: 213, Cel : (514) 296-6059

caubin@okaply.com
 
 
  Annie Dion
Contabilidad
Tel.: (450) o (888) 479-8341
Interno: 222

adion@okaply.com
 
 
         
Josée Duchesne
Servicio al cliente
jduchesne@okaply.com
  Michel Berthiaume
Director de la planta Oka
mberthiaume@okaply.com
 
  Liane Robillard
Customer service
lrobillard@okaply.com