Robert Hirscheimer
CEO
rhirscheimer@okaply.com
  Craig Starke
Président
cstarke@okaply.com
  Sergio Martins
Vice-président Opérations
smartins@okaply.com
  François Dumontet
Contrôleur
Tél. : (450) ou (888) 479-8341
Ext. 217

fdumontet@okaply.com
 
 
     
Dale McILveen, CSP
Vice-président ventes
et marketing
Le Centre et l'Ouest canadien
Cellulaire : 1-403-608-9542

dmcilveen@okaply.com
 
 
  Adrian Witten
Directeur des ventes
de l'Ontario,
Maritimes, du Nord-Est
des États-Unis,
Cellulaire : 519-497-9845

awitten@okaply.com
  Chantal Aubin
Directrice des ventes Québec,
Terre-Neuve et Exportations en
Amérique central et du sud
Tél. : (450) ou (888) 479-8341
Ext. 213, Cell : (514) 296-6059

caubin@okaply.com
 
 
  Annie Dion
Comptabilité
Tél. : (450) ou (888) 479-8341
Ext. 222

adion@okaply.com
 
 
         
Josée Duchesne
Service à la clientèle
jduchesne@okaply.com
  Michel Berthiaume
Directeur de l'usine Oka
mberthiaume@okaply.com
 
  Liane Robillard
Service à la clientèle
lrobillard@okaply.com